Условия отпуска для беременной сотрудницы, начавшей работу в феврале

• г. Ногинск

Моя дочь устроилась на работу в феврале, она беременная. Месяц была на больничном. Когда она может взять отпуск? Только через 6 месяцев или раньше? Сколько дней отпуска должны дать? Как насчитываются отпускные в моем случаи?

Ответы на вопрос (1):

Когда дадут, могут и раньше, но право на отпуск возникнет только через 6 месяцев.

Отпуск всегда предоставляется полный, если нет иного соглашения.

Как всегда, в соответствии с установленными нормами.