Опекун в шоке - Взрослый недееспособный подопечный получил пенсию самостоятельно, обходя опекуна

• г. Благовещенск

Я являюсь опекуном взрослого человека. Он НЕДЕЕСПОСОБНЫЙ. получаю пенсию на него или за него. В этот раз он пошел и получил пенсию сам в тайне от меня... в карточке указана я как опекун (в которой мы расписываемся за получение пенсии)...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Нет, ему не должны были выдавать пенсию.

Если ваше опекунство официально зафикисровано на почте. то это не законно.