Что означает расчет дохода семьи согласно пункту 49 (1) Правил №2330?

• г. Барнаул
Как это понять? Мне пришло вот такое сообщение, что означает написанное в конце сообщения, что если не предоставить документ, то доход семьи будет рассчитан с п.49 (1), что это значит? Вот это сообщение-,,В ОСФР по Алтайскому краю отсутствуют сведения об алиментах. Просим. Вас в течение 10 раб. дней с даты подачи заявления представить документы в клиентскую службу (суд. решение или суд. приказ, справка. ССП). В случае непредоставления документов доход семьи будет рассчитан в соответствии с п.49 (1)Правил №2330"
Ответы на вопрос (3):

Всё понятно написано - не предоставите бумагу про алименты - пролетите мимо пособия, скорее в его. А пункт правил сами читайте, что там не ясно?

Я не поняла что за пункт такой? Какая статья то? Нужно же сначала найти статью с этим пунктом, чтобы прочитать и всё понять.

вы в поисковиках забанены? Ищите и читаете... нужна помощь юриста - выбирайте юриста и получайте помощь...всё просто...