Как изменить решение суда если он прошел без тебя

• г. Омск
Не увидела смс о суде, суд сам вынес приговор на год лешения можно ли обжаловать что бы дали административный арест
Ответы на вопрос (12):

Если не согласны, то можете подать жалобу на судебный акт

Обжаловать в срок.

Здравствуйте

Можно обжаловать.

Можно через апелляцию, если срок не упущен

А суд согласиться его обжаловать если я смс не увидела и не пришла а теперь прошу изменить наказание вместо лишения на арест?

Жалобу будет рассматривать вышестоящий суд, а не суд, который вынес судебный акт

согласиться ли суд обжаловать свое решение обжаловать если я смс не увидела и не пришла а теперь прошу изменить наказание вместо лишения на арест?

Обжалуется решение в вышестоящем суде

Можете пробовать обжаловать в вышестоящий суд в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.