Правомерно ли отняли квартиру малосемейного типа и возможность ее восстановления

• г. Омск

В 1985 г. я работала на заводе. Будучи не замужем я родила ребенка. От завода мне дали малосемейку, как матери-одиночке. Конечно, за это мне пришлось отрабатывать на стройке этого дома в течении года. Позже я вышла замуж и родила еще одного ребенка. Муж в это время работал в ЖКУ-2 и работает по настоящее время. От этого предприятия ему дали 2-х комнатную квартиру (общ. площадью - 50,4), но с условием, что мы освободим жилплощадь в моей малосемейке. Вообщем, дали, как матери-одиночке, а потом отняли, а у нас уже к тому времени было двое детей, нам ничего не оставалось делать как согласиться. Имели ли право отнять квартиру малосемейного типа? Могу ли я сейчас вернуть ее на законных основаниях? Можно на что-то надеяться? Куда обращаться дальше? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вернуть на законных основаниях можно.через суд, если не прошло три года