Как составить и подать аппеляционные жалобы на заочные решения мирового судьи в электронном виде?

• г. Мурманск
Нужно составить две аппеляционные жалобы на два заочных решения мирового судьи, сделать это нужно в электронном виде и подать также в электронном виде, так как я уехала с детьми в деревню и возможности сделать это почтой России у меня на данный момент нет… Либо подскажите как это всё сделать За небольшое вознаграждение
Ответы на вопрос (10):

В электронном виде, увы, не всегда возможно. Для начала позвоните в мировой суд и уточните, можно ли отправить документы на их электронную почту.

Если нет, то придется почтой отправлять

Здравствуйте, составляете апелляционную жалобу (образец можно найти в интернете), оплачивайте госпошлину (150 руб.), подписываете, сканируете и подаёте через ГАС "Правосудие".

Здравствуйте , а где можно оплатить госпошлину?

Отправляйте через систему ГАС Правосудие.

Здравствуйте, можете подсказать подробнее как это сделать лучше?

Уважаемая Анна! Вам необходимо подготовить такие жалобы, подписать, отсканировать и подать через сайт Гас Правосудие

Здравствуйте, могу ли я их составить в письменном виде? От руки ?

И отсканировать телефоном?

Жалоба на решение мирового судьи может быть подана, на бумажном носителе. Сделать это можно непосредственно обратившись в мировой судебный участок, либо направив в суд почтовой связью письмом. Вашем случае, подать жалобу в ваших интересах может и представитель по доверенности.

Здравствуйте, а если нет ни одной из этих возможностей, через сайт правосудие разве нельзя это сделать?

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.