Кредитная история после банкротства

• г. Владимир
В 2020 г прошла процедуру банкротства. Меня освободили от долгов, списали кредиты. Но в двух банках мне не закрыли кредиты. Банк #1 не закрыл, у них висела просрочка более 3 х лет. Долго с ними спорила, но все же по заявлению кредит закрыли. Хотя в кредитной истории теперь висит такая большая просрочка. Банк #2 вообще обозначили кредит как безнадежный, и даже по предоставлению документов о банкротстве не изменяют запись. Как мне быть? С такой кредитной историей я не могу брать кредит, а в дальнейшем хочу взять ипотеку
Ответы на вопрос (3):

Людмила, это их право. Но вы можете в судебном порядке внести изменения в БКИ.