Отказ аптечной сети от заключения основного договора аренды нежилого помещения

• г. Новосибирск

Я физическое лицо-собственник нежилого помещения заключила предварительный договор аренды с аптечной сетью, по условиям которого они обязаны были до указанного времени перечислить обеспечительный платеж, но платеж не перечислили и отказались заключать основной договор известив меня лишь коротким письмом по эл.почте.

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор никого ни к чему не обязывает, и Вы ничего требовать с сети не вправе.