Право пользования загородным домом после развода - определение условий до решения суда

• г. Санкт-Петербург

В браке с мужем прожила 18 лет.. вместе в браке отделывали загородный дом доставшийся ему от тетки (дарение)... за прожитые годы увеличилась площадь дома, облагродился участок.. увеличение площади никак не оформлялось пока... получила развод 13 апреля 2013 года... на данный момент в процессе раздела совместно нажитого имущества... могу ли я с детьми (двое, остались со мной, один не совершеннолетний) пользоватся домом как дачей или еще как до решения суда по моему вопросу?

Ответы на вопрос (1):

до решения суда по моему вопросу? По какому вашему вопросу? Если запрета нет со стороны мужа на пользование, то пользуйтесь.