Видеосъёмка в поликлинике

• г. Запорожье
Я пришла на приём к врачу --он стал хамить, оскорблять --я включила видеокамеру--он сразу стал нормально себя вести, но вести прием отказался под предлогом, что его согласия на съёмку нет, и сказал медсестре, чтобы она вызвала охранника для моего вывода из кабинета. Обращения к главному врачу бесполезны, смена врача приносит такой же результат. Подскажите есть ли какие то основания для прекращения приема-у врача и имеет ли охранник требовать моего выхода из кабинета? Как правильно действовать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Как правильно действовать в такой ситуации?

Если руководствоваться требованиями статьи 6 ГК РФ, а иного не дано, нам всем надо действовать добросовестно, разумно и справедливо.

Прокурор в помощь

В данной ситуации можно поменять поликлинику (раз смена врача не помогает и обращения к главврачу тоже). А можно написать жалобу в прокуратуру.

Охранник вправе требовать выхода. но не вправе действовать силой.

А в чем мое нарушение? На каком основании я должна выйти?

Менять не на что--одна больница!!!