Продолжительность отпуска и рабочего времени врача психотерапевта в общесоматической поликлинике и поликлинике перинатального центра - сравнение и анализ.

• г. Липецк

Продолжительность отпуска и рабочего времени врача психотерапевта в общесоматической поликлинике, или в поликлинике перинатального центра.

Ответы на вопрос (1):

Регулируется Трудовым договором и локальными нормативными актами работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Какая продолжительность рабочего времени врача-анестезиолога-реаниматолога отделения вспомогательных репродуктивных технологий поликлинического отделения перинатального центра.

Меня интересует продолжительность рабочего времени врача УЗИ в поликлинике. С уважением врач УЗИ Жданов Н.Н.

Какова продолжительность рабочего времени врача эндокринолога в поликлинике.

Продолжительность рабочего времени врача акушера-гинеколога в поликлинике по совместительству на 0,5 ставки в месяц, или на ставку.

Какова продолжительность

рабочего времени врача-хирурга центра спортивной медицины. Если он является инвалидом второй группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла с пристарелым отцом в поликлинику к кардиологу, врач направил его к психотерапевту, привела отца к психотерапевту-та завела на него карточку и на меня не смотря на мое напоминание, что консультация психотерапевта требуется отцу, а не мне, психотерапевт активно навязывала мне свои услуги-я вежливо отказалась от ее услуг. Имела ли она право заводить на меня карточку и как добиться того, чтобы психотерапевт удалила заведенную на меня карточку?

Интересует продолжительность времени врача сурдолога по 5-дневной неделе. Существуют ли льготы в работе сурдолога (продолжительность рабочего времени, длительность отпуска)

Какова продолжительность рабочего времени и продолжительность ежегодного отпуска у врача-косметолога, врача-стоматолога. Ассистента стоматолога, косметолога-эстетиста, регистратора в частной медицинской клинике?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение