Продолжительность отпуска и рабочего времени врача психотерапевта в общесоматической поликлинике и поликлинике перинатального центра - сравнение и анализ.

• г. Липецк

Продолжительность отпуска и рабочего времени врача психотерапевта в общесоматической поликлинике, или в поликлинике перинатального центра.

Ответы на вопрос (1):

Регулируется Трудовым договором и локальными нормативными актами работодателя.