Можно ли получить в Новосибирске выплату к золотой свадьбе нам 07.06.2024 года было 50 лет брака?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Жители Новосибирска будут иметь право на единовременную выплату к юбилею свадьбы. Ее размер составит 50 тысяч рублей. Соответствующий проект постановления появился на сайте мэрии.

В нем говорится о супругах, проживших в законном браке 50, 55, 60, 65, 70 или 75 лет. Кроме того, они должны иметь гражданство РФ, жить в Новосибирске как минимум 10 лет до наступления юбилейной даты, а также иметь официальные отношения, не иметь судимостей.

Добрый день! Каждый регион может установить дополнительные выплаты в связи с юбилейными событиями. Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по данному поводу.

С Уважением!