Как возможно, что прописанного человека нет в доме, если у него был адрес с номером дома?

• г. Великий Новгород
В доме был прописан человек.22 года дому. По адресу с улицей и домом. Я запросила справку о прописаных в доме. Мне ответили, что не присвоен номер дома. И не могут выдать мне эту справку. Человек уже умер. И в доме никто не живёт. Если адреса нет, как она была там зарегистрирована? Квитанции и налоги приходили с адресом и номером дома. Егрн выдали новый просто с улицей. Заказала расширеную выписку на участок, указывают адрес с улицей и домом. Что это значит? Как вдруг пропал номер дома?
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями в органы власти города.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.