Соответствие фактического места жительства и зарегистрированного адреса - риск претензий со стороны участкового?

• г. Москва

Прописан (зарегистрирован) по одному адресу, фактически проживаю в другой стране. Раз в три месяца приезжаю и живу по две недели по месту регистрации. Могут ли у участкового возникнуть ко мне претензии по нарушению закона о хранении? Лицензия есть, сейф есть.

Другому, без временной регистрации (предположим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да могут возникнуть. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.