Можно ли назначить лишение свободы если в санкции нет наказания в виде лишения свободы

• г. Ханты-Мансийск
Пример: ст 319 УК РФ не предусматривает лишения свободы. Можно ли конвертировать 1 год исправительных работ в лишение свободы и назначить 4 месяца лишения свободы за статью 319? Таким образом минимальным пределом назначения наказания будет 2 месяца, а максимальным 4 месяца?
Ответы на вопрос (5):

Суд не может назначит наказание, не предусмотренное санкций статьи.

Здравствуйте! Нет, если в статье не указано наказание в виде лишения свободы, никак нельзя. Только лишь по совокупности приговоров или преступлений.

Если будет совокупность приговоров, то можно будет назначить лишения свободы в виде 4 месяца?

Не должны превышать санкции