Почему контролеры отказывают опломбировать счётчики без отверстия на фильтре?

• г. Тула
Мы поменяли счётчики, вызвали контролёра для опломбировки. Контролер не стал опломбировать ссылаясь на то что у меня нет отверстия на фильтре, и то что опломбировку они проводят по новому. На каком основании я это должна делать, мне бумаг ни каких не показывали за изменения и что я сама лично должна этим заниматься. Мне и так сейчас воду по полному насчитываю 18 кубов, такое ощущение что у меня не в квартире вода а в колонке на улице постоянно течёт.Подскажите пожалуйста, как нам быть.
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в ГЖИ напишите.

С уважением.