Привлечение внимания к проблеме - Ветерану боевых действий до сих пор не предоставлен земельный участок в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Я ветеран боевых действий, в 2005 году встал на очередь получения земельного участка в администрацию ленинского района города Новосибирска до сих пор не могу получить вразумительного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно (копию с отметкой о принятии оставьте себе) и через 30 суток (максимально 60) Вам должны выдать письменный ответ с обоснованием доводов по Вашему вопросу