Расторжение фиктивного брака

• г. Москва
Женщина вышла замуж за гражданина Азербайджана за финансовое вознаграждение. С территории РФ данного гражданина дипартировали в Азербайджан. Данная женщина вышла замуж фиктивно для того чтобы чтобы гражданин Азербайджана смог сделать документы РФ (чтобы стать гражданином РФ) но нарушил закон о пребывании на территории РФ и его лепартировали. Данная женщина и гражданин Азербайджана вместе не проживали. При заключении брака женщина оставила свою фамилию. ВОПРОС: как по заказу сделать расторжение брака?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Пусть женщина обращаться в суд и расторгает брак.

Необходимо подать исковое заявление в суд о расторжении брака.

Напишите мне, были подобные кейсы.

Александр, эта женщина вправе направить исковое заявление в суд о расторжении брака.

В суд пусть обращается, только не стоит сообщать о фиктивности.

Здравствуйте!

К мировому судье с иском о расторжении брака