Возможные способы остаться в Чехии - фиктивный брак, фиктивное отцовство, статус беженца и другие варианты

• г. Белово

Посоветуйте как остаться в Чехии? Фирмы открывашки не интересуют. Возможен как вариант фиктивный брак, фиктивное отцовство, статус беженца или иные вариантты. Мой E-mail: kamev@mail.ru Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Брак с гражданином страны - гарантированный путь. Остальные пути - предмет консультации у адвоката этой страны.