Какой способ совершить сделку купли-продажи квартиры в Донецкой народной республике, если собственник находится на Украине и не может приехать?

• г. Донецк
Такая ситуация: продается квартира в донецкой народной республике, а собственник на Украине и не приедет. Возможна ли сделка купли-продажи? Через нотариуса или через суд? СПАСИБО
Ответы на вопрос (3):

Возможна при наличии доверенности и ТОЛЬКО (что в нынешней ситуации маловероятно).

Купля-продажа невозможна без доверенности

Здравствуйте. Не советую.