Планирование оплачиваемого отпуска при сложных отношениях с руководством

• г. Москва

Хочу пойти в очередной оплачиваемый отпуск с 24 июля по 6 августа, первый запланированный отпуск в мае, нахожусь на больничном, с больничного пока не собираюсь выходить. Как пойти в отпуск когда хочу (отношения с руководством очень плохие)

Ответы на вопрос (1):

Динис! напишите заявление и выразите свою позицию. Не забудьте зарегистрировать заявление, чтобы начальник не переиграл. Всё на усмотрение работодателя и в зависимости от графика отпусков, вы же не один работник в организации. Возможно, так как плохие отношения, руководитель рад будет вас отпустить.