Какую статью Административного кодекса использовать при обжаловании действий судебного пристава?
• г. Алушта
На какую статью Административного кодекса ссылаться, если в Административном иске к судебному приставу требуешь отменить его постановление, и считаешь исполнительное действие пристава неправомочным.
Ответы на вопрос (4):
г. Орёл
КАС РФ Статья 360. Оспаривание постановлений Федеральной службы судебных приставов и ее должностных лиц, их действий (бездействия)
Спросить10.06.2024, 17:07,
г. Смоленск
Спросить10.06.2024, 17:19,
г. Москва
DELETE
г. Волгоград
КАС РФ Статья 360