Я собственник 3\4 в 2-комнатной квартире хочу продать, а сестра 1\4 не идёт на контакт я могу продать без неё свою долю?

• г. Омск

Я собственик 3\4 в 2-хкомнатной квартире хочу продать, а сестра 1\4 не идёт на контакт я могу продать без неё свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать. Только за месяц официально известите ее о праве преимущественной покупки и цене, за которую вы продаете.

Вы обязаны предложить своей сестре купить у вас вашу долю, это ее преимущественное право, причем предложение должно быть на конкретных условиях сделано, если она ответ вам отказом или не ответит , вы праве продать свою долю