РВП для гражданина Индии
199₽ VIP

• г. Москва
Покупка жилья в России будет ли являться основанием для получения РВП и ВНЖ гражданину Индии?
Ответы на вопрос (8):

Самое главное различие в этих разрешениях в том, что РВП позволяет лишь временно находиться в РФ, тогда как ВНЖ дает право проживать в стране постоянно.

Само по себе ВНЖ представляет собой так называемую «книжку», очень похожую на паспорт. В нем размещены все персональные сведения об иностранце, а также информация о дате выдачи документа и сроке его действия.