Могу ли я поступить в школу прапорщиков после 9 класса, имея диплом профессии рабочего/служащего?

• г. Самара
Могу ли я поступить в школу прапорщиков после 9 класса при этом имея документ государственного образца (свидетельство о профессии рабочего/должности служащего) если необходимо то можете связаться со мной я приложу фото документов. Расскажу поподробнее в ватсапе или телеграме.
Ответы на вопрос (3):

Выпускники средних школ могут зачисляться в школу прапорщиков, в обход срочной армейской службы. Чтобы окончить школу прапорщиков и получить звание, обычно требуется наличие полного общего образования. Однако допустимо и поступление при наличии всего 9 классов, если есть среднее профессиональное образование по специальности. Поступить в школу прапорщиков можно до 35 лет.

Чтобы окончить школу прапорщиков и получить звание, обычно требуется наличие полного общего образования. Однако допустимо и поступление при наличии всего 9 классов, если есть среднее профессиональное образование по специальности. Поступить в школу прапорщиков можно до 35 лет.

Нужен документ,подтверждающий соответствующий уровень образования

Приложение

к приказу Министра обороны

Российской Федерации

2004 года N 452

ПОЛОЖЕНИЕ

О ШКОЛАХ ПРАПОРЩИКОВ (МИЧМАНОВ) ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

13. В школы принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет, имеющие полное общее образование, отвечающие по своей профессиональной подготовке, психологическим качествам, состоянию здоровья и уровню физической подготовки требованиям, установленным для конкретных военно-учетных специальностей.