Как подать апеляцию если вышел срок ДТП

• г. Тверь
Хочу подать апеляцию но срок 1 месяц истек хочу сделать себя виновным в аварии т к другого человека вместо меня неправомерно признали виновным хотя его даже не было за рулем Человек собственик авто признан виновным но во время аварии машиной управлял другой человек который не вписан в стаховку
Ответы на вопрос (3):

Вы не можете подать жалобу. Жалобу может подать только лицо, привлеченное к ответственности.

Жалобу может подать только лицо, привлеченное к ответственности.

Здравствуйте. Можно восстановить срок.