Как переоформить машину, с казахстанского учёта на русский, но хозяина уже нет в живых, купли продажи то же нет утеряна.

• г. Кемерово
Как переоформить машину, с казахстанского учёта на русский, но хозяина уже нет в живых, купли продажи то же нет утеряна. Возможно ли поставить на учёт данный авто в россии
Ответы на вопрос (4):

Невозможно.

Надо чтобы сначала наследники вступили в наследство. А потом уже заключили новый договор купли-продажи.

Иных вариантов, тем более что договора нет, не существует.

Здравствуйте, в описанной Вами ситуации, авто сейчас на учет не поставить.

В начале родственники умершего должны вступить в наследство и после с ними нужно оформлять документы.

Наследников нет

авто сейчас на учет не поставить