Как повысить контроль над производительностью работы на станке с программным управлением?

• г. Костомукша

Я работаю на станке с программным управлением и мою производительность (сколько я сделал) считает компьютер, могу ли я потребовать какие-нибудь бумаги или программу чтоб я мог сам посчитать свою производительность? Так как я не доверяю начальству и думаю что они занижают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

потребуйте от них отчет, обратитесь с заявлением на имя ген директора