Может ли отчет об отслеживании отправления заменить бумажное уведомление о вручении при подаче иска в суд?

• г. Ростов-на-Дону
Готовлю иск к организации. Как известно, перед подачей иска в суд, к исковому заявлению нужно приложить ещё и уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление копий искового заявления и приложенных к нему документов (как следует дословно из ГПК). Копию иска направлять буду бумажной почтой. Но в этом случае есть две возможности подтверждения направления и вручения бумажного письма: классическое бумажное уведомление о вручении (бланк ф.119) и то, которое называется "Отчет об отслеживании отправления с почтовым идентификатором 5000*******7321", в формате PDF. Причем этот Отчет можно получить в своё распоряжение в личном кабинете Почты России гораздо раньше, чем вернётся по почтовому адресу бумажное уведомление о вручении. Подскажите пожалуйста, при подаче электронного иска в суд по интернету, например, через ГАС «Правосудие», достаточно ли для суда только вышеуказанного Отчета об отслеживании отправления в формате PDF (без заполненного бумажного бланка ф.119)?
Ответы на вопрос (6):

Велосипед изобретаете? Квитанцию приложите и всё.

Он же кассовый чек?

Типа того

Станислав! Я не знаю, что Вы там себе "изобретаете", но одного только почтового чека об отправке достаточно. И не заморачивайтесь всякими "отчётами".

Для подтверждения направления именно иска стороне, достаточно описи вложения в почтовое отправление, бланк ф.107.

Отчёт об обслуживании будет принят как доказательство вручения.