Как вернуться домой с сво?

• г. Москва
Можно ли уволиться с сво с гепатитом С? На комиссии был не правильный результат анализа, молодой человек промолчал об этом и уехал. Теперь хочет вернуться домой. Как это сделать?
Ответы на вопрос (1):

Марина, для увольнения требуется наличие уважительных причин и решение аттестационной комиссии, но рапорт подать можно попробовать, ссылаясь на проблемы со здоровьем и невозможность продолжать военную службу на прежних условиях