Могу ли я опротестовать розмеры долей исходя из того какими квартирами мы владели.

• г. Санкт-Петербург

Помогите советом. 15 лет назат я с родственниками объединила квартиры, свою 2 х комнатную и квартиру мужа 1 комнатную. Затем в 1994 году квартира была приватизирована в равных долях на четырех человек в тот момент в ней пролисанных. Двое из которых были детьми. Дети сей час совершеннолетние и выгоняют меня из своей квартиры. Могу ли я опротестовать розмеры долей исходя из того какими квартирами мы владели. Уменьшив доли взрослых детей. Или приструнить детей еще каким либо образом.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае ничего сделать нельзя. У вас нет никаких законных оснований для пересмотра долей.