Напечатать исковое заявление

• г. Симферополь
Мне нада написать апелляционную жалобу предлагайте цену сваю
Ответы на вопрос (12):

Нужно видеть решение суда, чтобы определить стоимость апелляции.

Зависит от сложности.

Высылайте документы, описывайте ситуацию более полно. Ориентировочно от 5 000.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте

Для составления жалобы необходимо ознакомится с материалами дела и текстом решения.

Так не пойдет. Вы даже не указываете, что обжалуется - судебное решение или приговор. Далее, не указываете, о чем решение. Может, там и перспектив на обжалование нет, зачем же тогда я, например, буду человека обманывать? Не делается так.

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание решения суда.

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, направить решение; обсудить цену, сроки составления жалобы.

Добрый день. Обращайтесь кто понравиться, а стоимость определиться когда увидим ваше дело.

Здравствуйте

Можете обратиться к любому юристу на сайте. Стоимость у всех юристов на свои услуги разная.

По договоренности после изучения документов определяется стоимость работы, а также с учетом срочности.

Нужно видеть решение суда и понимать сложность дела , так же нужно

понимать если ли перспективы на обжалование, чтобы не вводить вас в заблуждение, ориентировочная стоимость от 5000- 10000 тысяч рублей.

Здравствуйте. Сами обращаетесь и узнаете цену.