Гражданский муж как выпьет угрожает

• г. Самара
Гражданский муж как выпьет угрожает что испортит имущество автомобиль, дачу моих родителей и постоянно меня обзывает нецензурными словами, что ему будет за это как его приструнить? Кодироваться он не хочет лечиться от алкоголизма тоже не хочет.
Ответы на вопрос (14):

Полицию вызывайте.

С уважением.

Уходить от него, пока не воплотил в жизнь свои угрозы.

Здравствуйте. Вам надо на женский форум.

Перевоспитать его вряд ли получится, нужно срочно с ним расстаться. Если будет приставать, запишите угрозы и обращайтесь в полицию.

Добрый день. Ищите нового мужа если не хочет меняться.

Ольга, обращайтесь в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Полицию вызвали они больно то не едут говорят это семейные разборки. Психушка тоже не забирает, скорая тоже не хочет рисковать

Надо не вызывать, а идти в отделение и подавать письменное заявление.

Не реагируют, прислали отписку - тогда заявление уже на них, в прокуратуру.

Вы не написали самого главного - кому принадлежит квартира (дом), в котором живёте?

Его маме, а имущество моих родителей

Тогда собирайте детей, вещи и бегом к своим родителям, Потраченное на козла здоровье не вернуть, а Вам ещё детей растить!!!

Поймите одно - ни Вы, ни полиция его уже не перевоспитаете!!!

Полицию вызывайте.

Гражданский значит обязательств нет.

Заявление в полицию и подальше его, или вы от него в зависимости в каком владении проживаете Вашем или его.

В полицию.