- Как проходить комиссию на группу, когда психиатр ушел в отпуск и испытываем проблемы с дистанцией?

• г. Ростов-на-Дону
Как нам быть, проходим комиссию на группу, ребенку будет в августе 18 лет, стоим на учёте у психиатра, в поликлинике прошли врачей, живём в Ростовской области, он послал в Ростов это от нас 205 км, такая жара ребенок не выдержит дорогу, а через 15 дней заканчивается срок и психиатр ушел в отпуск, куда обращаться
Ответы на вопрос (5):

К главному врачу обращайтесь или в городской отдел здравоохранения

Еще и жалобу прокурору напишите

Главврач должен помочь в решении проблемы.

Светлана, обращайтесь к главному врачу поликлиники, в противном случае с жалобой в прокуратуру. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом")

К главному врачу.