Планируем переоформить квартиру на детей в равных долях - как это сделать после досрочного погашения ипотеки?

• г. Барнаул

Квартира приобретена по средствам ипотеки в 2006 году в долевую собственность - муж, жена и ребенок (на данный момент он уже совершеннолетний). Доли есть у всех. В 2011 году рождается второй ребенок, и средства МСК направляются на частичное погашение ипотеки. Доля младшему ребенку пока не выделена. Планируем досрочно погасить ипотеку в этом году. Как переоформить эту квартиру только на детей в равных долях?

Ответы на вопрос (1):

договором дарения проще всего и от налога будут освобождены дети