Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года, если проживал в другом регионе? Возможно ли сделать это онлайн?

• г. Ставрополь
Как получить справку о не участии в приватизации с 1991 года если какое то время 91 по 2000 жил в другом регионе? Знаю что нужно сходить а администрацию того региона и подать заявление. Но можно ли это сделать онлайн?
Ответы на вопрос (6):

Можно это сделать направив заявление почтой.