Что случится с машиной мужа, если его жена объявит себя банкротом?

• г. Иркутск
Сестра собирается банкротиться, но у ее мужа есть машина купленная в автокредит. Без поручителей, машина в залоге у банка. Машина мужа не пострадает?
Ответы на вопрос (4):

Заберут машину.

Добрый день. Ну там пол машины можно считать вашей сестры, должны забрать, но так как банк ещё присутствует то возможны варианты.

Заберут машину.

Здравствуйте

Машина мужа будет продана на торгах, от ее стоимости погасят залоговый кредит, остатки поделят пополам, одной частью погасят часть долгов сестры, вторую часть отдадут мужу.