Опыт плохого отношения медперсонала в больнице - как защититься и обеспечить надлежащее лечение

• г. Котовск

Я не знаю как поступить. Мама лежала в больнице (диагноз-астма сердца), точнее в реанимации, а потом в терапии. В реанимации ей вроде бы и лучше стало, перевели в терапию, стало хуже. Видно было отношение врача не хорошее к нам, ждали денег я думаю... Врач грубо разговаривал, орал, что она глубокий инвалид... вообще ужасное отношение медперсонала к больным, я растерялась, расплакалась и ушла, Больше не подходила к нему. Маму всё-таки положили. Ставили капельницы, вливания в вену и таблетки 3 раза в день. Маму вроде бы как то долечили. И выписали под праздники в субботу 4 мая,2013 года, врача не было, медсестра дала бумажку на которой написано ручкой какие таблетки пить и сколько раз в день. Законно ли это? какие документы должны давать при выписке? Я вижу маме становится хуже и хуже, я даю эти таблетки. Я боюсь ее потерять. Как могу добиться чтобы ее лечили? Можно ли оформить группу без взяток? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

я расплакалась и ушла... Татьяна, вы в своём уме?

кто так с врачами разговаривает? НАДО БЫЛО ОРАТЬ! не хамить, а в повышенном тоне, демонстративно, переписать все фамилии врачей. Это психология. А не юридические консультации. Сходите в поликлиннику, возьмите карточку, отксерокопируйте. Скажите, что если её не положат в стационар, завтра будет у прокурора жалоба, и в Министерстве соц развития и здравоохранения. Скажите, что не успокоитесь, пока всех не пересадят.

найдите гомеопата в городе, пусть выпишет дозировку

www.homeopatic.ru