Получение компенсации после переоформления оконной компании - как отстоять свои права?

• г. Курган

Я судилась с оконной компанией, суд мне присудил моральную и материальную компенсацию. За время этих действий данная компания была переоформлена на другое лицо. Судебный пристав мне объяснил, что денег теперь я не получу. Очень огорчена своим бесправием... Каким образом я все-таки могу отстоять свои права? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас получится добыть доказательства того, что фирма не прекратила свое существование, а реорганизовалась в другую, то возможно написать заявление в суд о замене стороны на стадии сиполнительного производства. Таккое же жаявление может подать и судебный пристав в рамках исполнительного производства.