Нет денег у перевозчика, узнал что естьстраховка

• г. Санкт-Петербург
Было ДТП, получил травму в автобусе. Выиграл суд год назад у перевозчика. Мне сказали что осаго у него нет и я подал в суд. Денег получить нереально, их нет у него. Месяц назад узнал что у перевозчика была страховка ОСГОП. Написал в страховую заявление на страховку, они не ответили. Сейчас хочу подать в суд на страховую, но мне сказали раз уже был иск, то суд откажет мне тк есть лист исполнительный к транспортной компании. Что теперь делать?
Ответы на вопрос (7):

Теперь только теребить пристава, что бы искал имущество перевозчика.