Как решить проблему с соседним СНТ, не законно подключившимся к вашей системе канализации?

• г. Москва
Как можно отключить соседнее СНТ не законно врезавшееся в нашу систему канализации на территории СНТ. где мы являемся застройщиками. Водоканал дал разъяснения что согласно п. 3 ст 21 416 фз мы не имеем право препятствовать транспортировке и требовать возмещение затрат на эксплуатацию этих сетей.
Ответы на вопрос (5):

Это возможно, путем подачи иска.