Справка от психиатра, для медосмотра?

• г. Москва
Дадут ли допуск, для медицинской книжки, для работы продавцом, если в детстве Мама переодически водила меня на приём к психиатру, и я 1 день пролежала даже в детском ПНД?
Ответы на вопрос (2):

Ответ - может дать только врач, а не юрист. Может быть и то, и это.

....все дадут, психиатрам нравится , когда к ним ходят...если на приемах не обнаружили, то чего сейчас препятствовать...