Как решить проблему с отключением электричества, когда я не являюсь членом СНТ, но оплачиваю все платежи и председатель подтвердил, что это он отключил?

• г. Волгоград

Я не член СНТ оплачиваю все платежи и свет. Мне 1 мая отрезали свет, пошла к председателю он подтвердил что это он отрезал свет. Что делать. (у нас с председателем плохие отношения).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Нужно понять причину таких действий председателя СНТ. Если Вы считаете, что у Вас долгов перед СНТ нет, обратитесь в правление СНТ с письменной претензией и потребуйте устранения нарушений. В случае отказа потребуйте письменный мотивированный ответ. Действуйте в зависимости от оснований, указанных в ответе.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.