Должно ли определение о принятии иска содержать информацию о возбуждении гражданского дела?

• г. Самара
Должно ли определение суда о принятии иска к производству содержать сведения о возбуждении гражданского дела. То есть буквально фразу, что гр.дело возбуждено. При принятии иска к производству выноситься определение на основании которого возбуждается дело. Где взаимосвязь между цифирками на корке дела и всем делом в целом. Все остальные моменты ясны и понятны.
Ответы на вопрос (3):

Не должно быть такой фразы.

Здравствуйте, Оксана!

Нет, в определении указывается, в частности, о принятии иска к производству, на подготовку дела к судебному разбирательству, действия, которые надлежит совершить лицам, участвующим в деле, в том числе для примирения, сроки их совершения и т.п. Это следует из ч.2 статьи 133 ГПК РФ.

Здравствуйте, спасибо за ответ,но это то как раз понятно. Не понятно где взаимосвязь, где написано, что именно это дело за таким то номером возбуждено по иску такому то.