Может ли секретарь суда участвовать в личном приеме у председателя районного суда?

• г. Астрахань
Правомерно ли, что на личном приеме у председателя районного суда присутствовал секретарь суда и вёл протокол личного приема граждан.
Ответы на вопрос (9):

Вообще нет в законе ограничения на это. Это значит законно. Вы же обратились на личный приём с жалобой на действия судьи или работников суда. Если жалоба подана не в письменном виде, секретарь её зафиксировал в протоколе

Законом протоколирование личного приёма не предусмотрено.

Сейчас по моему вопросам на ваш сайт, мне позвонили и сказали, чтобы я приехала на консультацию на ул Савушкина в юридический центр. Когда я отказалась меня обозвали дурой ебанутой и послали в жопу. Объясните, пожалуйста как так получается: обращаюсь на ваш сайт с вопросом, а меня местные посылают в жопу?!

Прошу проверить мою информацию по Номеру телефона с которого мне позвонили с юридического центра г. АСТРАХАНИ на ул. Савушкина: 8 925 058 44 73

Здравствуйте, да правомерно.

Напишите, пожалуйста, закон пл которому это правомерно...

Это может быть предусмотрено ИНСТРУКЦИЕЙ

о порядке приема граждан (представителей организаций) председателем суда:

3.3. При проведении приема граждан председателем суда, помощником председателя (лицом его замещающим) ведется карточка личного приема граждан, либо ведется протокол приема граждан.
.

Поэтому изучите инструкцию на сайте суда

Нет сайта филиалов, это просто кто то купил ваш номер как сотрудничество с рекламой и попытался вам что то продать, а вы не купили, а эти глупые граждане не нашли ничего другого как нахамить

Спасибо. Но мне не понятно: как это купил? У кого? И как сделать, чтобы мне не поступали звонки от этих храмов?