Раздел имущества при расторжении брака - квартирная долевая собственность, автомобиль и опека над детьми - как будет производиться?

• г. Краснокаменск

Как будет осуществляться раздел имущества в случае расторжения брака при следующих условиях:

- квартира, приобретена в браке - долевая собственность (1/2 мужа, 1/2 жены)

- автомобиль, приобретен в браке (собственник - муж).

От брака есть дети: 11 лет и 1 год. Дети остаются с матерью.

Раздел имущества по суду.

Ответы на вопрос (2):

Совместно нажитое имущество будет разделено поровну между супругами. Однако по требованию супруги суд может отступить от начала равенства долей, учтя интересы детей