Обжалование решения бюро МСЭ

• г. Владикавказ
Возможно ли обжаловать решение бюро МСЭ по прошествии 2 лет с момента принятия решения?
Ответы на вопрос (3):

Возможно всё, но если был суд и судебный акт и вы не требовали повторной экспертизы или дополнительной то нет

Никаких обжалований в судебном и внесудебном порядке не было. Никаких повторных и дополнительных экспертиз требовать не приходилось. Есть ли смысл обжаловать, если комиссия была некомпетентная? Или лучше получить направление на переосвидетельствование.