Что делать, если судебное уведомление не было забрано до судебного заседания?

• г. Оренбург
17 июня у меня будет судебное заседание, 11 июня я направила в адрес мирового судьи заказное письмо с уведомлением, 14 июня оно пришло, написано, что ожидает получения. 14 числа его никто не забрал, сейчас выходные, суд у меня 17 июня в 09:45, письмо я направляла, чтобы рассмотрели дело без меня и применили срок давности, что делать, если не успеют забрать до этого времени?
Ответы на вопрос (3):

Кристина, направьте ходатайство на электронную почту суда.

Могут отложить. Но Вам надо отправить по электронной почте суда это уведомление, или позвонить в суд.

Если посчитают Вас надлежащим образом уведомленной, рассмотрят в Ваше отсутствие!