Разбил окно что делать?

• г. Петрозаводск
На днях разбил пластиковое окно бывшей девушке, хотел привлечь внимание, но в итоге маленьким камешком оставил дыру. Понял глупость поступка и списался с ней, договорились, что я возмещу все расходы на новое окно и его установку, но проблема в том, что сразу после того, как я разбил окно, она вызвала полицию и написала заявление. Что делать, если мы хотим решить вопрос мирно? (в этом заинтересована и она).
Ответы на вопрос (9):

Возмещайте ущерб. Заявите в полиции, что примирились и не имеете никаких претензий друг к другу

Поясните отсутствие умысла на причинение материального вреда. Возместить ущерб. Дело не будет возбуждено.

Добрый день. Вот и предоставите свое пояснение, укажите, что возместите ущерб и на этом проверка в полиции закончится

Возместить ущерб

Если заявление зарегистрировано, то будет проводиться проверка с принятием процессуального решения. На вопросы отвечайте, что вы не желали разбить окно, а таким образом лишь пытались привлечь внимание. Авось, обойдется без уголовного дела.

Напишите объяснение, что разбили случайно, без умысла, готовы компенсировать ущерб (и оплатите его сразу ей, пусть напишет расписку) . Она пусть напишет, что ущерб компенсирован, претензий не имеет.

К ней на днях приедет участковый, что она может сделать, чтобы всё решилось миром, так как сама хочет?

Т. к. нет информации, о чем она заявила в полицию (конкретно), то давать подробные советы бессмысленно. Без подробного анализа ситуации и документов. Обращайтесь к юристу по месту происшествия очно.

Тогда уже отрицать факт того, что бросили камень. Иначе привлекут по ст.167 УК РФ