Проблема с замками - Могу ли я вернуть металлическую дверь без упаковки в магазин?

• г. Россошь

Я купил металическую дверь, в ней наполовину работают замки, в магазине говорят, что мы на замки гарантии не даем, упаковку я выкинул, могу ли я вернуть дверь в магазин, дверь я купил 3 дня назад, они говорят без упаковки я не могу вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Если товар ненадлежащего качества отсутствие упаковки не влияет на возврат товара.